Главная   Новости   Наш рекламный тур состоялся

Наш рекламный тур состоялся

Наш рекламный тур состоялся

Дорогие друзья и коллеги!

С 9 по 19 ноября проходил наш очередной информационный тур «Два океана Мексики». Это были незабываемые 11 дней путешествия и впечатлений от городов, достопримечательностей, традиций гостеприимной Мексики, которые останутся в памяти надолго.

rt1 rt2

Благодарю всех участников тура за любознательность, внимание и дружескую атмосферу в группе. Особая благодарность Наташе, Алине, Вике, Янет и Луису за их труд в организации успешно проведенной программы.

Уверена, что состоявшийся информационный тур принесёт немалую пользу всем участникам и команде Mexico Experts Travel, так как мы не просто продаём отели и экскурсии, мы «продаём» незабываемые впечатления, а делать это безумно приятно.

 

Ольга Шуплова
Директор Mexico Experts Travel

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
ЕЩЕ НОВОСТИ
Пасха в Мексике

Празднование Пасхи в Мексике представляет собой некое сочетание Великой недели и первой недели после Великого Воскресенья. В течение двух недель проходят различные религиозные мероприятия, светские праздники, многие уезжают на отдых в океану.

День Вооруженных Сил Гватемалы

Ежегодно 30 июня Гватемала отмечает День Вооруженных Сил страны. Праздник ведет свою историю от далекого 1871 года, когда генералы Мигель Гарсия Гранадос и Хусто Руфинос Барриос триумфально вошли в столицу Гватемалы во время революции против диктатора Висенте Серны.


Контактная информация

Т. +52.55 5668 3255, +52.55 5668 3146 

e-mail: info@metmexico.com

Av. de Las Fuentes 170, Col. Jardines del Pedregal 01900 Mexico DF